Дисплазия ТБС с лев 17 с прав 22

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, мы родились недоношенные, сейчас нам было бы 6 месяцев.2 месяца назад делали рентген, но дочка вертелась не получился. Врач сказал, нельзя исключать врожденный вывих прав бедра, носили шину, сделали рентген с прав 17 с лев 22, это нормально?
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-06 11:01
Без четкого описания и представленного рентгена сложно оценивать ситуацию предметно