Частичный разрыв сухожилия бицепса левого плеча

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! У меня подозрение на частичный разрыв сухожилия бицепса.
Врач сказал что делать операцию или не делать, большой разницы нет. Но мне интересно мнение опытного врача. Я занимаюсь кроссфитом и очень хочу вернуться в спорт. Возможно ли это с данной травмой. Описание МРТ прикрепил к письму. Буду очень признателен за подробный ответ. Описание МРТ прикрепил к письму. Если потребуется, отправлю сами снимки МРТ. Заранее большое спасибо!
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-13 07:57
Показана артроскопия с ревизией повреждения сухожилий вращательной манжеты. Сама длинная головка бицепса в Вашем возрасте и виде спорта не несет особой функции, но при необходимости может быть восстановлена. Не в ней дело, а в манжете, которую точно нужно восстанавливать. Удачи