Помогите пожалуйста брату

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, спид
Здравствуйте, Мой брат болен ХОБЛ тяжелой степени и паралельно заболевание СПИД. Хоблом заболел 3 года назад, на данный момент врачи от него отказались и приезжает только скорая каждый день что бы сделать ему эуфилин, принимает препараты спирива, верапамил, верошпирон, клопидогрель. По словам врачей нижняя часть легких у него мертвые и в них находятся какие газы. Не ходить, не кушать да же чай не может пить сразу задыхается и опять вызываем скорую, весь почернел уже и похудел. Может есть какие то другие препараты или операцию какую то можно сделать как то ему помочь и у нас в городе нет пульмонолога. Заранее Спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-30 08:55
Здравствуйте, Наталья!
Схему лечения распишу, но когда был рентген? Получает арт?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-30 20:14
Утром флюконазол 100 мг разжевать после завтрака, вечером дексаметазон 2 мл внутримышечно + сульфокамфокаин 2 мл. Нужен бисептол по 2 таб 3 раза в день и антибиотик типа кларитромицина. Пить не менее 1.5 литров воды в день, ингалятор типа форадил комби 2 раза в день.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-04 20:28
Есть ли новости?