Помогите пожалуста

Спрашивает: kolyan4ik
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, у меня к вам очень важний для меня вопрос
меня уже как 8 леть подряд всегда тошнит и болит голова 8 лет я лечил желудок теперь оказалось что ето не из за живота а из за голови (жить очень тяжело и стает все хуже и хуже (помогите пожалуста мне сказали сделать МРТ голови я сделал написали етот вивод скажите пожалуста ето может бить от етого?
вывод МРТ
МР- картина несколько расширения конвекситальных пространств в лобных и теменной долях что может быть признаком атрофических изменений
если нужно еще какая то информация напишите Спасибо вам огромноее
помогите вилечитса (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-02 21:18
Здравствуйте. Вам нужно дополнительно провести доплерографию сосудов головы и шеи.