Здравствуйте, ставят диагноз анамалию киари, нужно ли делать операцию?

Спрашивает: жупар
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в течении двух лет меня беспокоит это болезнь, кружиться голова, тошнит, в первые годы тока левая сторона беспокоило, с носа кровь текла, особенно левая, немело лицо руки, пальцы и губы. А теперь все тело. Быбает что не могу встать с постели, когда просыпаюсь не могу глаза открыть лежу где 10 минут, мучаюсь как будто кто то душить, еще в области сердца немеет. Иногда бывает сильная головная боль, как мигрень. По лестнице тяжело подыматься, чуствую тяжесть, устаю сильно, слабость сильная, летом на солнце не могу ходить, руки ноги дрожат. Сняла мрт головы и шеи, ставят диагноз гипертензию, Анамалию, Арнольда Киари, хотят оперировать, помогите пожалуйта! Что мне делать? Нужно ли делать операцию? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-01 13:47
Вряд ли. Укажите размеры пролабирования миндалин, а лучше выложить заключения МРТ полностью.