Пропадает зрение на время, слабость, головные боли, тошнота,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. У меня начинается резко все плыть перед глазами, смотрю на предмет а его нет, все прозрачное перед глазами начинает кружиться голова, я не пью спиртное вообще, но такое ощущение что я сильно пьяная, ноги тоже подкашиваются. Подташнивать начинает, и резко начинает сильно болеть голова, глазные яблоки тоже болят, боли просто невозможные. Сильная слабость, и так все чаще и чаще. Проходила мрт, все нормально. Но у меня сильное черепное давление. Врачи мне ничего не прописали. Могут ли эти симптомы быть от черепного давления? Это происходит со мной более двух лет, но в последнее время все чаще и чаще. У меня просто сильная слабость постоянно, какая то аппатия. Я устала просто от этих головных болей. Пожалуйста помогите мне и какие лекарства нужно принимать. В больницу бесполезно идти, ничего толком не говорят.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-29 19:21
Здравствуйте, Екатерина.

Если можно пришлите мне фото заключения Вашего МРТ и пройдите УЗИ-допплерографию позвоночных артерий. После того, как пройдёте пришлите мне все заключения. Только желательно через услугу "продвижение вопроса в очереди" на моё имя, иначе придётся долго ждать в очереди.

Здоровья Вам!