Помогите понять заключение

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пмк 1 степени
Здравствуйте, Помогите понять если проблемы с сердцем или нет, беспокоили перебой в сердце, терапевт направил на холтер, вот получила и что то жутко стало, есть ли что то угражающие здоровью?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

6 ответов

Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы.
Количество экстрасистол непатологическое.
Саша 2019-04-03 02:25
Здравствуйте, спасибо за ответ, покое не дает слово полипотные экстросистолы, что это такое?
Саша 2019-04-03 02:21
Здравствуйте, спасибо за ответ, покое не дает слово полипотные экстросистолы, что это такое?
Политопные- это значит из разных источников (разные клетки).
саша 2019-04-03 06:42
А они опасны?
Нет, в вашем случае не опасны.