Помогите понять заключение обследования

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте уважаемые врачи, меня зовут Виталий. Проходил медкомиссию на службу по контракту, терапевту не понравилось мое давление, которое было на тот момент 150/80. (волновался я тогда честно очень сильно). Врач тогда так сама и сказала, что это у вас из-за волнения (синдром белых халатов) , но послала на дообследование. Мое повседневно давление, когда как 125/80 - 130-90.
Прописали суточное мониторирование давления и велоэргометрию. Результат этого обследования прилагаю.
Врач тогда толком ничего не сказал, мол военные сами поймут заключение, а мне сказа, что ничего страшного прям нет.
Пожалуйста помогите понять мне заключение и как быть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! Вы приложили результаты холтера. Не хватает СМАД и вэм.
Виталий 2019-03-08 14:28
Извините пожалуйста. Я это все проходил, но все, что дал врач это вот эти листы
Виталий 2019-03-08 14:29
Этот лист
Виталий 2019-03-08 14:29
Извините, что отнимаю ваше время пожалуйста.
Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы.
Патология сердца в вашем случае маловероятна.
Виталий Игнатенко 2019-03-16 09:30
Спасибо Вам, за уделенное мне время.