Экг и смад

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, мне 22 года, и когда мне было 18 я получил сотрясения мозга (тяжелое), после этого у меня периодически начало появляться давление и начал зависеть от погоды, на днях я сделал Экг-холтер и СМАД, не по направлению врача, а по собственному желанию, так как раньше я делал мрт головы (дважды в разное время) оно ни чего не показало.
Хотел бы вас попросить, не могли бы вы по заключению врача написать мне, как обычному человеку что со мной по данным результатам.
Спасибо за уделенное мне время!
Теги: результаты смад, продолжительность тахикардии при холтеровском мониторировании норма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы.
По результатам СМАД давление высоковато в течение суток, уже требуеься назначение терапии. Возможно этл последствия травмы, но стоит сжедвть ещё узи почек и щитовидной железы.