Разъясните заключение по холтеру

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сегодня получил результаты холтера, обследование проводилось в другом городе у нас нет не оборудования ни кардиолога обследование посоветовал сделать терапевт, после скачка давления 180100 (переусердствовал при занятии спортом) если возможно разъясните заключение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-30 10:05
Здравствуйте. Результат в пределах нормы.
Юрий 2018-06-30 11:23
Спасибо вам за ответ, скажите пожалуйста я могу заниматься спортом в частности хоккеем (любительский спорт) с этим результатом холтера, провожу измерение давления сейчас в норме, заранее буду благодарен.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-30 21:36
Здравствуйте. Противопоказаний для занятий любительским спортом нет.