Помогите! Перечислите препараты в данной ситуации которыми можно воспользоваться!

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Меня зовут Снежана. Мне 27 лет. Два года назад я прокалола пупок. Всё было хорошо, зажил он достаточно быстро. Обрабатывала по инструкции мастера хлоргексидином. И вот недавно я сменила пирсинг медицинский на серебро и начались проблемы. Из пупка сочиться прозрачная жидкость без запаха, но липкая. И верхняя дирочка красная, как будто с неё сняли кожу. На данный момент обрабатываю и мажу зелёнкой, а на выход залепляю пластырем. Но пока без результата. Подскажите что в таком случае делать? Обратилась к вам, тк в нашем городе нет хороших высококваллифицированых специалистов. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-08 13:35
Здравствуйте ,  Снежана!

Фото добавить можете?

Промывайте хлоргексидин.

Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Не Мочите!