Помогите определить диагноз и какие виды обследования провести

Спрашивает: Подшивалова Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, температура 5 дней 39, Боль сильная в мышцах, не может ходить, Пила азитромицин, парацетамол, ибупрофен. КТ легких сделали чисто. Были головные боли, Печеночные пробы немного повышены. Давление немного повышено.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-08 18:40
Здравствуйте.
Это тяжелая форма ОРВИ. Показана госпитализация для обследования, наблюдения и лечения.
Всего хорошего.