Помогите, пожалуйста, определиться с диагнозом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, со среды были симптомы обычного ОРВ, температура была 37,4+/-. В Пт я ощутила ломоту и слабость в теле, температура была 38,6. Сейчас температуру сбила до 37,4-37,3, но в организме по прежнему слабость, ощущается тяжёлое давление на сердце и боли в район пояснице, а так же не проходит отек горла и носа. Постоянно сушит и болит голова. Принимала изопринозин с выходных, но на него пошла аллергия. Так же принимала флюколд и нурофен. Влажный выявлен только сегодня.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-19 07:18
Здравствуйте.
Сдайте тест на ковид, общие анализы крови и мочи, сделайте РКТ легких и покажитесь терапевту.
В лечении ингаверин и амикацин согласно инструкции, вопрос с антибиотиками решите после обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2021-10-19 07:33
Спасибо большое