У вас есть какие либо предположения диагноза?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Симптомы: отдышка при легком беге, и легких нагрузках, мучает слабость, вялость, уже около 3 лет, боли в сердце, замедленная реакция на все вокруг, никогда не могу сосредоточится, отвечаю медленно, долго думая, сильное выпадение волос, постоянно бледная кожа, а руки и ноги красные, почти каждый день болит голова. Прошла электрокардиограмму мне сказали у вас все хорошо, отклонений нет. Ходила по разным врачам называла симптомы и мне ответили "а ну тут все понятно у вас анемия (опирались на симптомы и внешний вид) ". Сдала кровь на гемоглобин, сказали у вас все хорошо, гемоглобин в норме. И так мне все говорят что у меня все хорошо но от куда столько симптомов мешающие мне жить уже 3 года.
Вопрос: У вас есть какие либо предположения диагноза? Что бы я хоть на что то опиралась и знала к какому врачу мне еще раз сходить. Буду благодарна если ответите мне.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-01 12:20
Здравствуйте.
По совокупности симптомов нужно исключать проявления ВСД. Для диагностики и лечения обратитесь на прием к неврологу.
Всего доброго.