Помогите определить диагноз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня месяц не прекращается диарея, после любого приема пищи. На лице отеки, хотя жидкости пью немного, алкогольные напитки вообще не употребляю, слабость во всем организме. Врачи выписывали активированный уголь и ко-тримоксазол, но положительного результата нет.
Теги: диарея, постоянная диарея
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! Когда, после чего, и в какой последовательности появились симптомы? Сопровождались ли они повышением температуры?
Андрей 2012-08-10 08:45
Повышенной температуры нет, после чего симтомы появились сложно ответить, рацион питания не менялся, живу в деревне, еда со своего огорода. Симпомы появились почти одновременно, отеки на лице и постоянная диарея, резких болей в животе нет.