Не могут выставить диагноз

Спрашивает: Ниничка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД, танзелит, уретровазальный конфликт правого мочеточника
Здравствуйте, мучаюсь уже три месяца. Повышена температура 37.2-37.4, повышены тромбоциты, болит голова, мутит, с недавнего времени болит нога по вене аж пульсирует, отдает в ступни. Возможно Вы сталкивались с подобным сочетанием симптомов? Заранее огромное спасибо вам!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-25 15:30
Здравствуйте.
Вы указываете набор никак не связанных между собой проявлений.
Показано обследование у вашего терапевта.
Всего доброго.