ПОМОГИТЕ Образование внутри живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня наверное уже месяца 2 имеется уплотнение в животе.
Фото прикрепляю, отметила где расположено (выделила кружком).
Оно твёрдое.
Внутри не перекатывается, припаяно к коже.
Складку над ним из кожи не могу сделать.
Не болезненное.
Цвета не имеет слегка розоватая иногда, тока если как рубцовая ткань, напомнила как от БЦЖ стоит у нас прививка.
Была совсем крохотулька как маленький прыщ, щас подросла. Размер с горошинки.
Что такое может быть?
Щас дома с грудником.
Уже придумала, что это злокачественное т. к припаяно к коже, точно не липома.
Может ли быть атерома?
И бывает в таких местах злокачественные?
Теги: уплотнение под кожей на животе
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, основании предполагать злокачественный процесс нет. С высокой вероятностью предположу, что это атерома.
Платная консультация
Надежда 2021-01-21 21:48
Я тоже думаю, что атерома.
Скоро пойду к хирургу.
Я правильно поняла, что это тока хирургическим путём удаляется?
И пока она маленькая надо скорее удалять?