Уплотнение на животе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня слева на животе в районе нижнего ребра заметил достаточно крупное уплотнение размером ок 5 см немного продолговатое овальной формы но не ровное. На ощупь образование гладкое и мне кажется мягкое, боли при надавливании нет, но самое главное оно плавает как будто под кожей при надавливании на него. Я безумно испугался, попасть ко врачу сейчас нет возможности, я работаю далеко и в городе врач будет только после 1 го. Скажите пожалуйста что это может быть, не похоже ли по описанию это образование на опухоль? Что делать бежать куда то нужно или можно дождаться врача?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2021 года

4 ответа

Василий 2021-10-24 17:38
Покраснения не было, это я при прощупывании немного кожу наверное повредил
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, возможно это липома, возможно атерома. Вы вполне можете дождаться очного осмотра
Платная консультация
Василий 2021-10-24 18:29
Спасибо Вам огромное! Успокоили, тогда буду ждать спокойно врача и после первого попробую попасть!