Уплотнение на животе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, примерно около полугода назад на животе появился твёрдый шарик или как уплотнение в форме прыщика правильнее, прощупывается как горошина. Был цвета кожи вообще никак не беспокоил, сейчас чуть чуть покраснел и когда не дотрагиваюсь до него слегка ощущаются боли в области него, больше похожи на режушие, через время проходят и болей совсем нет. Когда дотрагиваюсь болей вроде нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Это не опухоль?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, а возможно формируется папиллома. Без очного осмотра однозначно ответить нельзя