Уплотнение после пореза на животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я упала и мне в живот вошел острый предмет, я приложила мокрое полотенце сразу, далее отработала рану перекисью и зеленкой. Два дня болел живот, было больно вставать, на третий день не болит уже, но под порезом образовалась сразу в тот же день шишка и рана затянулась, а шишка все еще есть! Что это может быть? Ответьте пожалуйста
Теги: вокруг пореза образалавась уплотнение, порез на животе фото
Категория: Хирург

1 ответ

Вам необходим осмотр, для объективной оценки ситуации(на какую глубину было ранение). Возможно это гематома. Объем обследований дополнительных м. Б. Назначить после осмотра