Расшифровка кода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый Вечер. Помогите расшифровать пожалуйста: Код 8720/ОА НЕВУС, БДУ (С44. _) Озлокачествления?

Брали соскоб с родинки. Стоит ли ее удалять при таком коде?

Что он означает подскажите пожалуйста?

После солнца я начяла ее чувствовать.

Иногда болит как синяк.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 09:26
Здравствуйте!
Стоит ли ее удалять при таком коде? - С44 - меланома и другие злокачественные образования кожи. Конечно стоит, если стоит подозрение на меланому.
Что он означает подскажите пожалуйста? - С44 - меланома и другие злокачественные образования кожи.