Черное образование на коже

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилось образование на ягодице, сходил к дерматолог у, отправили к хирургу и онкологу. Подскажите что это за образование. Фото прикладываю. Не беспоклит, появилось неделю назад, ранее таких не было. Спасибо вам за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-29 09:14
Здравствуйте! Внешне похоже на меланоцитарный невус, поэтому следует удалить с последующей гистологией. Гистология покажет с чем вы имеете дело более точно.
Платная консультация
Саша 2017-03-29 09:35
Гистологию можно и сейчас сделать? Удалять же может хирург только после назначения онколога?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-29 12:49
Гистологию можно сделать только после удаления. Не важно, кто будет удалять её.