Помогите, нужна помощь!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 1, 8. Стул очень крутой. Какает спресованными камешками. Плачет, боится ходить по большому. Газы очень с неприятным запахом. Стул 1 раз в 2, 3 дня.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-06 09:00
Здравствуйте, Екатерина! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму. Старайтесь больше поить, давать овощные и фруктовые пюре, принимать можно нормазе по 5-7 мл утром натощак на 15 дней.