Очень, очень нужна помощь

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Недостаточность кардии
Здравствуйте, помогите пожалуйста, поставлен диагноз недостаточность кардии, беспокоит постоянное срыгивание пищей (вне зависимости от того какое колличество пищи принято, сам питаюсь очень дробно 6 раз в день) и после еды практически постоянная изжога, подскажите лечиться ли данная патология, может ли она пройти со временем? Я на правильном питании уже пол года а результатов ноль, прописовали Омез д, домпередон, пил долго, сейчас прописали Н2 блокаторы, я и не знаю что делать уже, замучала изжога (даже от дробного приёма овсянки и супа)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-17 14:46
Павел! Принимайте Тримедат и Гевискон – форте.
Платная консультация
Павел 2015-07-17 14:53
А можно ли вылечиться от данной патологии либо это уже на всю жизнь?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-17 15:16
Павел! Все пройдет со временем.