Нужна ваша помощь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, давно хотела обратиться к психологу. Думаю мне нужна помощь не только ваша, но и психиатра. Начнем по порядку.
я замужем 5лет. В 19лет забеременела и родила доченьку. Я ее очень люблю и переживаю. Во время беременности муж был в армии. Когда пришел начались проблемы. Постоянные ссоры, ругань причем беспричинная. Ревновал сильно без повода. Как то дошло до рукоприкладства. Тогда я решила уйти от мужа. И уехала к тете. За неделю муж уговорил вернуться. И вроде бы все наладилось. Но со временем все стало возвращаться на круги своя. Правда уже без рукоприкладства. В 2013году родился сынок. Беременность сложная. Появился в 39недель. Полтора месяца больницы. И вроде бы все хорошо. Но ругаемся по любому поводу. Пытаюсь с ним поговорить но он постоянно молчит, либо психует, кричит что я пилю. А ведь я прошу помощи. Я ведь тоже устаю. А муж считает что он работает и все остальное его не касается. Делает лишь тогда когда я раз 10повторю и начинаю возмущаться. Интим почти сошел на нет. Домой с работы не торопится. Я не могу понять что я делаю не так и все чаще начинаю срываться на детях. Понимаю что они не виноваты. Я задумываюсь о смерти. Устала. Не знаю что делать. Вечерами плачу а выхода не вижу. Что мне делать. Помогите, пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-05-29 21:04
Если в общем - вам нужно наладить диалог и договориться, как вы будете жить дальше. Все семьи переживают кризисные моменты и те, кто переживают их - живут комфортно. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).
Платная консультация
Людмила 2015-05-29 21:15
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Хотела бы узнать консультация по эл. Почте платная? Сколько стоит?
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-05-29 23:11
Доброй ночи, Людмила. Консультация 1 час стоит 600 руб. Если нужно будет несколько сеансов - предоставляется скидка 10 %.