Как вернуть мужа

Спрашивает: anya22071990
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Хочу вернуть мужа, но незнаю как. Если называть вещи своими именами он мне даже не муж, а сожитель. Прожили вместе 7 лет так и не узаконив свои отношения, 1.5 года назад родился сын. Замуж предлагал, когда была беременна, подавали заявление в ЗАГС, но до росписи так и не дошло, так как он не хотел отмечать свадьбу из-за финансов. В то время мы хотели расстаться, но когда я узнала, что беременна муж всё-таки решил никуда не уходить. После рождения ребёнка были, конечно, скандалы - он мне постоянно предъявлял и сейчас продолжает предъявлять претензии, что это ему не нравится, то не нравится, хотя сам всё время почти никакой помощи не оказывал. И вот недели три назад он сказал, что бросает меня и зарегистрировался на сайте знакомств, там нашёл девушку почти на 10 лет моложе, с которой переписывается. Я вижу, что он изменился, у него появилась влюбленность, на меня не обращает внимания, с сыном почти не проводит время. Случайно прочитала в его переписке, то что он меня обсуждал с ней, писал что влюблен в неё, постоянно делает комплименты. Пока ещё у них не развились отношения, можно ли как-то вернуть мужа. В отношениях они пока не состоят, пока все идёт на стадии переписки. Мы не разъехались (муж сам предложил пожить недолго у него пока я не решу проблему с жильем), с этой девушкой у него пока не получается встретится, так как она живёт в 80 км от нашего города и у него возникают то одни обстоятельства, то другие, хотя говорит, что хочет её увидеть. Как сделать так чтобы он забыл про неё и как понять, на самом ли деле он меня больше не любит или только так говорит, чтобы мне сделать больнее. Может это просто у него кризис среднего возраста (сейчас ему 32)
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-10 18:05

Здравствуйте, Аня.

Никак. Если он не сможет встретиться и построить отношения с этой девушкой, то найдется другая, кт заменит первую. Ваш мужчина не настроен больше находится внутри вашей семьи и ищет новые отношения. Все очевидно.