Очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. У нас нет такого специалиста. У меня такая проблема. Я с детства не видела не чего хорошего. В 17 лет была межрёберная невролгия. Вышла замуж. Детей небыло. Взяли девочку из роддома. Муж стал пить. Гонять. С работы его постоянно выгоняли. В 33 года я родила сына. Муж заявил. Что это не его ребенок. Хотя даже свекровь говорит. Что сын как две капли воды похож на него. От мужа ушла к родителям. Мать сказала. Что я со своими выродками им не нужна. Муж просил прошение. Вернулась. Сейчас уже живем почти 20 лет. Дочь выросла узнала. Что приемная скандалы стала мне закатывать. Что и по сей день делает. Муж ещё хуже пьет. Свекровь больная у меня на руках и сын 7 лет. И вот тут года четыре назад у меня появился ком в горле. Было до того плохо. Что вызывала скорую. Наш врач поставила щитовитная железа. Направили в волгоград. Там онализ показал. Что небольшое отклонение и выписал йодомарин. И отправил к неврологу. Там поставили диагноз застарелый остиохандроз и отправил к психотерапевту. Я там всё рассказала. Что у меня начались ещё и панические отаки. Мне поставили диагноз тревожные расстройства и выписали антидеприсанты. Щас у меня по мимо всего этого прибавилась раздрожительность. Иногда глаз дергается. Отдышка стала как будто хочу сделать вдох и не могу. И так без конца. Когда нервничаю меня трясет. Иногда боль в ребрах появляется. Врач терапев говорит. Что это от тахикардии. Но она у меня всю жизнь и такой отдышки сроду не было. Лекарство что терапевт выписал не помогают. Вот так и сижу постоянно пытаюсь сделать глубокий вдох. А ещё и голова стала кружится. Хотя давление для меня в норме. На днях опять было чувство кома в горле. Щас немного трусит. Хоть и сижу спокойно. Вздрагиваю от резкого звука или неожиданности. Действует на нервы шум. Хотя раньше не реагировала. Стала плохо спать. По дому делать не чего не хочется. Какая то апатия. Что со мной происходит. Врач на скорой сказал мне. Что похоже на невроз. Помогите мне пожалуйста. А то такое состояние. Что я кричу и меня не кто не слышит. А то и видеть не кого не хочу. Охота уйти в какой нибудь лес. Чтоб не кого не видеть и не слышать.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-05-21 10:41
По описанию могу сказать, что с такой проблемой нужно разбираться на серии психотерапевтических сеансов. Какой-то волшебной палочки, решающей все проблемы не существует, как и исчерпывающих рекомендаций. Вы с помощью психолого можете сами себя поменять. Нужна системная работа, готовность к самопознанию и изменению себя и своей жизни. И это как правило платная услуга.