Что может быть? Нужна помощь

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема примерно 1-2 меня посещают такие симптомы как вздутие (особенно после приёма пищи), после даже малого приёма пищи ощущение наполнености, запор от него заварила куршина коры был два дня понос, теперь снова запор, дисконфорт ниже пупка, и боль в районе желудка, тошноты и рвоты нет, из за тяжесть мало что хочется делать из физической нагрузки, что это может быть?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 01:00
Аля! У вас проблемы с кишечником. Нужно сдать кал на дисбактериоз. С ответами анализа сходить на прием к педиатру.