Помогите! Нужна ваша помощь

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать что такое может быть. Половой акт был в средине декабря, ребёнка перестала кормить уже в средине февраля, месячные пошли в марте числа 12, перед ети числа 6 марта я делала теста 2 на Б показал отрицательный. Сейчас болит левая сторона и от пупка в низ матка месячных ещё нет. Что ето может быть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 15:58
Здравствуйте. Больше ПА не было?
Платная консультация
камаева 2017-04-12 16:07
Здравствуйте! ПА больше небыло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 16:07
После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова