Месячные 2 раз за месяц, сгустки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне в моей ситуации. В Декабре месячные начались 6 числа, в январе 4 числа, в феврале 2 числа, в марте 1 числа и ещё раз в марте пошли 25 числа. Месячные всегда идут 5 дней. Почему они пошли 2 раза за месяц? Сегодня 27 число. Заметила, большое количество сгустков. Один из них сфотографировала. Это норма? У меня не было стрессов, не летала на самолётах, не простывала. Двое детей. Младшей 2 года. Кормлю грудью по ночам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 15:00
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2020-03-27 15:02
Спасибо большое, я собираюсь на узи в понедельник, если конечно из-за карантина, поликлинику не закроют.