Причина коричневых месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, прошу прощения за то, что отнимаю ваше время, но вопрос очень сильно меня волнует. 2 марта был защищённый ПА, молодой человек кончил в меня. Месячные в январе были 27 числа, а в феврале 24 числа при чем всего 5 дней и не обильные, как обычно (обычно 7 дней). В марте месячные начались 26 числа, но до этого 2 дня болел живот. Месячные пошли коричневато-алые и меньше чем обычно. Обычно в первый день обильное кровотечение. В течение 3 дней перед месячными очень переживала по поводу беременности, возможно это из-за стресса. Прошу вас помочь и сказать: по какой причине пошли такие месячные? Может ли это быть беременность? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 22:42
Доброй ночи, беременности в Вашей ситуации быть не может, стоит сделать УЗИ ОМТ.