Пришли скудные месячные коричневого цвета

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите в чем может быть причина. В январе месячные закончились 22-го числа,25-го был незащищенный па, следующие месячные пришли как обычно 17числа(с умеренными болями внизу живота, грудь налилась). Но месячные не такие как всегда: они какие-то скудные и не красные, а коричневые с первого дня, такие у меня обычно в последний день были. Скажите может ли это быть беременность или сразу после менструации невозможно забеременнеть? Или причина в чем-то другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:45
Здравствуйте! В первую очередь при изменениях хараткера месячных исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!