После позднего выкидыша месяц кровит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня такая проблема. Месяц назад у меня был поздний выкидышь на сроке 21-22 недели. 10 дней в больнице ставили кровоостанавливающее, по анализам были очень низкие тромбоцыты всего 75. На второй день после выкидыша сделали УЗИ сказали что в матке есть сгустки через 13 дней после выкидыша контрольное УЗИ сказали что ни чего нет. Матка сзади, длина 76 мм, толщина49 мм ширина 73 мм. Эндометрий толщиной 14 мм полость не расширена, контор ровный не деформирован, кровоток не выражен. Свободная жидкость не выявлена. Сказали что всё хорошо. Но у меня до сих пор идут выделения кровянистые. То есть через 19 дней пошла коричневатая мазня а 29 февраля пошли кровянистые выделения (при чём только днём ночью прокладка чистая) с не большим сгустками. Разговаривала по телефону со своим гинекологом она сказала что возможно это месячные. Так вот у меня такой вопрос могут ли это быть месячные (на 24 день после выкидыша) или это всё таки какие-то осложнения? А может из-за того что тромбоцыты были такие низкие? Чувствую себя хорошо температуры нет только не больше тянущие боли в низу живота(как при месячных)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:04
Здравствуйте. Через сколько после выкидыша сделано УЗИ?
Платная консультация
Мария 2020-03-05 10:12
Через 13 дней. Чистки не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:13
Много эндометрия. От этого и такие выделения. Я рекомендую сделать УЗИ для контроля и по нему решить
Платная консультация
Мария 2020-03-05 10:20
Спасибо! А чем это может быть опасно ну что много эндометрия? Просто я смогу на узи попасть только 11 числа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:23
Гормональный сбой, остатки ткани