Сгустки крови за 10 дней до месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Последние месячные были с 4 по 9 августа. 14 августа и последующие пару дней был очень сильный стресс, 17-18 августа тянуло низ живота. Вчера, 24 августа была капля крови и большой сгусток крови. Живот не болел, никакого дискомфорта не было. Сегодня тоже были большие сгустки и немного крови. Все тёмного цвета.
Пол года назад была на узи и сдавала анализы, все было в порядке. ПА не было полтора месяца (был ещё до предыдущих месячных), беременннстей не было.
Подскажите, пожалуйста, нормально ли это с учётом стресса или лучше снова сходить на узи? С чем это может быть связано? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 11:26
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла на фоне стресса, но всё-таки я советовала бы на УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Анастасия 2019-08-25 12:02
Спасибо за ответ. Лучше дождаться месячных и сдать на 5-7 день цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 12:05
Нет, уже. Чтобы понять, в чем причина