Задержка и сгустки крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, впервые за несколько лет была задержка более 2х дней. Принимала Дюфастон. На 6 день пошли месячные, перед этим больше недели тянуло живот, увеличилась грудь.
На 2 день менструации вышли большие сгустки крови и боль в низу живота.
Поход к гинекологу однозначно будет в ближайшее время, но стоит ли переживать и бежать к врачу до окончания месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 11:59
Добрый день, Анна.
Ничего необычного я не вижу, задержка была совсем незначительная. Срочности в обращении к врачу не вижу.