Помогите! Нужна помощ!

Спрашивает: Эльфик
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Была ЗБ. После выскабливания прошло 4 недели начались мажущие выделения. Подумала что месячные выпила 1-ую таблетку регулона выделения продолжаються. Тёмно коричневатые. Продолжать пить, или прекратить и обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 08:22
По срокам у вас должны быть месячные. На всякий случай рекомендую сделать УЗИ. А потом решить продолжать или нет.