Помогите, незнаю что думать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ходила недавно к эндокоринодогу сказала она мне, что узи щитовидной железы в норме и зоба нет. Я сдала анализы на ттг и т4(свободный) результат ттг 0.9672 а т4(свободный) - 11.19
У меня потеря веса, головные боли, пульс высокий часто. Ещё когда я ходила на приём она нажимала на шею было больновато почему-то.
Скажите пожалуйста стоит ли переживать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-11 20:42
Здравствуйте, Ольга.

Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?

Также, сформулируйте чёткий вопрос ко мне.
"стоит ли переживать? " – это не вопрос для врачебной консультации.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2019-02-11 20:48
В раннем возрасте мне поставили диагноз что увеличена щитовидная железа, я пила обычный ийодомарин, потом снова пришла к врачу мне уже поставили диагноз зоб 1 степени, и назначали ийодомарин 200. Пришла я повторно к врачу только через 2 года и мне сказали что уже все в норме и не какого зоба нету, но у меня есть некоторые беспокойства которые меня беспокоят
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-11 20:51
По результатам анализов всё в норме.