Помогите, незнаю что делать!

Спрашивает: Екатерина Б
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, были одни роды. Недавно за неделю до месячных, после полового акта, через время резко заболел низ живота, и пошла кровь со сгустками. Думала месячные пошли раньше, но На следующий день все закончилось, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 14:23
Добрый день, Екатерина.
Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ после нормальных месячных и показаться гинекологу.