Не идут Месячные с Детства

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ни каких Заболеваний нет просто Проблемы с Месячными
Здравствуйте, У меня Не идут Месячные С детства Мне уже 23 года и у меня не разу не пошли они Скажите что нужно сделать чтоб они пошли у меня
Теги: с детства не идут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:54
Здравствуйте! Обследоваться для начала-найти причину-сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны, обратиться к гинекологу, эндокринологу
Платная консультация
Елена 2014-11-04 14:36
Была уже я у генеколога Он сказал Матка Маленькая и Организм Детский
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 14:50
Извините, а чем я Вам в таком случае помогу?
Платная консультация
Елена23 2014-11-04 14:57
Ну скажите что нужно сделать чтоб они пошли у меня вы понимает что я от его толстею я вообше дома не ем выше генеколог дай какой нибудь совет мне
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 15:45
Елена, во-первых, не "дай", а "дайТЕ"-мы с Вами не знакомы, на ты не переходили и я старше Вас. Во-вторых, если Вы будете ставить знаки препинания, то Вас будет легче понять. Не совсем понимаю, что Вам мешает их ставить. В-третьих, если у Вас инфантильная матка, а попросту-ее нет, а вся ее структура-это шейка, то Вам не ко мне. Это проблема полового развития. И нужно было бить тревогу раньше. Лечение недоразвитой матки длительный и сложный процесс. Чем раньше начато лечение, тем больше шансов на успех. Девочкам назначается полноценное питание с повышенным количеством белков и циклическая витаминотерапия. Показана консультация психолога для восстановления душевного равновесия. Основным этапом лечения является гормонотерапия малыми дозами. Я-не маг, который может Вам вдруг наколдовать месячные взмахом волшебной палочки. Вы уже слишком много времени потеряли. А то, что Вы полнеете, в который раз подтверждает тот факт, что Вам не ко мне. Обращайтесь к эндокринологу. И будьте готовы предоставить врачу данные УЗИ, анализов на гормоны, а не "Он сказал Матка Маленькая и Организм Детский". По таким жалобам никто не консультирует