Помогите, не знаю что делать, критические дни затянулись

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вообще первый раз принимаю противозачаточные, гинеколог сказала пить "Ярину" с первого дня цикла.
Критические дни длятся уже 10 дней. Выделения довольно обильные, не мажущие. Обычно цикл критических дней 6-7 дней.
Это нормально или они мне не подходят и надо завязывать их принимать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 06:41
Доброе утро, это нормально, это адаптация.