Помогите назначить лечение

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Алина Викторовна помогите. Мне пожалуйста вылечиться назначте лечение мне и мужу. У меня кокково - кандидозный кольпит, цервицит . И уреаплазма. Уреаплазма уже хроническая лет 8.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-04 18:36
Здравствуйте!
Когда Вы последний раз обследовались?
Какаие именно анализы?

Что уже использовали для лечения , как долго?
Рая 2018-10-18 18:39
Выписали лечение сначала от кандидоза крем ломексин 7дней и дифлюкан, потом антибиотик правильно ли или сначала все таки антибиотик.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-01 00:59
Можно вместе с антибиотиком