Лечение гарднереллы и уреаплазмы

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Сдал анализы, обнаружалась гарднерелла и уреаплазма. Врач назначил Вильпрофен солютаб, трихопол, бифиформ, флуконазол и циклоферон, являются ли эти препараты эффективными? Что нужно добавить или что нужно убрать? Назначали мне и моей девушке, девушке назначили тоже самое + свечи.
Теги: гарднерелла и уреаплазма лечение, гарденелла и уреаплазма лечение
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-28 18:41
Вполне сбалансированное лечение, а что вас не устраивает?