Помогите мне, срочно!

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, был с мч петтинг в результате чего смазка попала во влагалище, но через 2 дня пошли месячные(вызывала их сама аскорбиновой кислотой т. к очень испугалась), можно ли исключить беременность? Я девственница. И ещё почему у меня второй день нет никаких выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете исключить беременность, сделав тест на беременность, но в вашем случае беременность маловероятна, поскольку для наступления беременности необходимо проникновение полового члена во влагалище.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА