Можно ли исключить беременность

Спрашивает: С.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте, меня такой вопрос. Живу половой жизнью. Обычный мой менструальный цикл 30 дней. Сейчас уже у меня задержка 34 дня, делала тесты все отрицательно, УЗИ ничего не видит и говорит лишь об утолщенном эндометрии и есть острая боль в правой стороне кровянистых выделений не наблюдается. Тошноты особой тоже нет. Лишь поламывает спина, тянущие боли внизу живота как при месячных (вот вот придут) Как вы думаете есть ли шанс что это внематочная беременность и если нет то почему задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова