Помогите очень срочно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, день назад был первый половой акт. Что-то сразу же насторожила меня. Так как это был первый раз и у меня и у партнера. Ни он ни я не кончили никуда, просто он вставил 1 раз. На следущий день было немного выделений с желтоватым оттенком, месячные должны начаться через 3 дня. А под вечер на следущий день после секса было немного и кровянистых выделений, использовала тест на беременность на всякий случай результат 1 полоска, но что-товсе еще тревожит. Выделения без запахха и боли. Но поднялась температура тела. Такой вопрос могла ли я забеременнеть, начиталась в интернете, что аж очень страшно стало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-21 17:18
Беременность исключена
Ольга 2019-01-21 18:35
Только что вырвало, но вдобавок вышло много крови(как будто начало месячных) беременность исключена на 100%?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-25 06:48
Да, если все так и было.