Помогите мне, срочно!

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
ТоЗдравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! Парень само удовлетворял себя и при этом кончил, обтер влажным полотенцем и сходил в туалет. Через минут 15 дотрагивался членом до половых губ была смазка на члене, есть вероятность, что немного попало на влагалище? Вызвала месячные дома сама, через два дня они пошли, но волнуюсь, могу ли я быть беременна? И можно ли верить тесту в домашних условиях с содой? При этом результат отрицательный, благодарю вас за ответ, заранее!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ульяна. Беременность невозможна. С уважением, К. А.