Помогите мне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я после родов набарала 20 лишних кг. Хочу похудеть. Пробовала и диеты и спортом заниматься вес стоит наместе. Что делать чтобы вес пошел на убывание. Помогите пожалуйста стать стройной. До родов и до беременности я весила 54 кг. Хочу скинуть килограмм 15 для начала. За ранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-18 22:38
Добрый день
Я вам могу предложить индивидуальную работу по скайпу где мы с вами будем регулировать ваше питание каждый день вместе составляя меню, за это время вы научитесь сами подбирать правильное питание в результате чего ваш вес будет постоянен.
пишите в скайп и записывайтесь на консультацию