Консультация по диете

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, мне 32 года рост 164 см, вес 75,500 кг. Мама троих детей, третьего родила пять месяцев назад. Поправилась до 83 кг. Грудью не кормлю. Месяц назад села на Яичную диету Магги. За 4 недели скинула 7,5 кг. Решила продолжить похудение. Сегодня пятый день первой яичной диеты, а вес стоит на месте. Я незнаю что и делать, все соблюдаю. Может надо было сделать перерыв? Или продолжать дальше? Может есть более эффективная диета для меня. (Заболеваний нет, я здорова, аллерии тоже нет). Необходимо похудеть до 60 кг. Это мой вес до всех родов. Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-28 20:13
Добрый день Светлана.
У вас еще идет процесс востановление после родов, вам нужно сбалансированное и полноценное питание, уберите просто с питания жирное, жаренное, сахар, сладкое, мучное, вода-перед каждым прийомом пищи-1-2 стакана, маленькие порции и еда 5-6 раз в день и по больше овощей и фруктов. Вам этого пока будет достаточно, что то не будет получаться, пишите.