Помогите! Глаз слезится, опух

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! Я Елена, мне 14 лет. Хочу у Вас спросить, что делать если глаз опух, слезится.
Вчера моей маме попала соломинка в глаз, после этого, у нее начал слезиться глаз, вроде бы немного посинел. А сегодня, мама собиралась на работу и у него опух глаз, слезится до сих пор. Мама приложила пакетик чая к больному глазу, помогает. Что делать при такой ситуации? Какими средствами мазать, чтобы он прошел?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно обязательно показаться врачу! Потому что могли травмировать роговицу. Пока не дошли до врача промывайте глаз окомистином (антисептик) или витабактом каждые 2 часа. После него закапайте любой препарат слезы, слезин, например.