Глаза опухают и слезятся без причины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад появилась проблема с глазами, не понимаю что не так, глаза красные, всегда подпухают, иногда без причины слезятся. Посоветовали капли левомицетин, уже 5 день пользуюсь есть облегчение, но все равно, очень сложно с глазами, постоянное чувство тяжести и покраснение почти не проходит. Боюсь что бы не навредить себе этими каплями. Не могли бы б что то посоветовать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-18 22:24
Добрый вечер! Какие нибудь еще жалобы кроме красноты и отека есть? Отделяемое какое-либо из глаз, чувство песка, рези. Может быть накануне болели простудными заболеваниями.
вікторія 2017-01-18 23:40
Такого вроде нет, есть ноющая боль когда закрываю глаза, и они постоянно напряжены.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-19 11:34
ОРВИ болели? Много ли работаете на компьютере или вблизи? Контактные линзы или очки носите? Когда конкретно появилось? Может быть фото получиться приложить. Просто "красные" и "опухшие" весьма не специфичные симптомы